Contacts

Membres de la direction

POSTENOMAFFILIATIONCOURRIEL
PrésidenteCecilia BeachAlfred Universityfbeach@alfred.edu
Vice-présidenteSusan IrelandGrinnell CollegeIreland@grinnell.edu
Vice-présidentePatrice ProulxUniversity of Nebraska Omahapproulx@mail.unomaha.edu
Présidente sortanteMary Anne GarnettUniversity of Arkansas at Little Rockmagarnett@ualr.edu
SecrétaireStephanie SchechnerWidener Universitysaschechner@widener.edu
TrésorièreLiz Berglund HallUniversity of Virginiaebh3f@virginia.edu
BulletinCheryl MorganHamilton Collegecmorgan@hamilton.edu
AnnuaireA déterminer
NominationsAnnabelle ReaOccidental Collegerea@oxy.edu
Colette TroutUrsinus Collegectrout@ursinus.edu
WIF StudiesJuliette Rogers, Éditrice en chefMacalester Collegejmrogers@macalester.edu
Marijn S. Kaplan, Éditrice de la productionUniversity of North TexasMarijn.Kaplan@unt.edu
Cheryl Toman, Éditrice des comptes rendusCase Western Reserve Universitycat12@case.edu
Maureen Perry, AbonnementsUniversity of Southern Mainemperry@maine.edu
Bendi Benson Schrambach, Responsable de la publicitéWhitworth Universitybbschrambach@whitworth.edu
Webmestre et responsable des réseaux sociaux, Liste de discussionLeah HolzUniversity of Colorado Boulder leah.holz@colorado.edu
Prix sous-graduéArline CravensSaint Louis Universityacravens@slu.edu
Karin SchwerdtnerUniversity of Western Ontariokschwerd@uwo.ca
Prix graduéAdrienne AngeloAuburn University ama0002@auburn.edu
Représentante des étudiant.e.s gradué.e.sLeah HolzUniversity of Colorado Boulder leah.holz@colorado.edu

Représentantes régionales

RÉGIONNOMAFFILIATIONCOURRIEL
Nouvelle-Angleterre et Est canadienAnna RoccaSalem State Universityanna.rocca@salemstate.edu
Centre-SudTheresa KennedyBaylor UniversityTheresa_Kennedy@baylor.edu
Mid-AtlanticMercédès BaillargeonUniversity of Marylandbaillarg@umd.edu
Grands lacsNévine El NosseryUniversity of Wisconsin-Madisonelnossery@wisc.edu
SudAdrienne AngeloAuburn Universityama0002@auburn.edu
Centre et RocheusesArline CravensSaint Louis Universityacravens@slu.edu
Ouest états-unien et canadienYouna KwakPomona CollegeYouna.Kwak@pomona.edu